Kontakt

Dortmund

Schüssler Objekteinrichtungen GmbH
Eisenhüttenweg 7
44145 Dortmund
 
Telefon: 02 31 – 86 10 77 – 0
Telefax: 02 31 – 86 10 77 – 29
dortmund@schuessler.works

 

Markus Bade
Vertrieb
 
Telefon: 02 31 – 86 10 77 – 20
Mobil:  0172 – 23 60 080
m.bade@schuessler.works

 

Michael Kreie
Vertrieb
 
Telefon: 02 31 – 86 10 77 – 19
Mobil: 0172 – 58 16 845
m.kreie@schuessler.works

 

Michael Jander
Geschäftsführer
 
Telefon: 02 31 – 86 10 77 – 0
m.jander@schuessler.works

 

Torsten Preißner
Innendienst, Auftragsbearbeitung

Telefon: 02 31 – 86 10 77 – 14
t.preissner@schuessler.works

Andre Weidler
Vertrieb / Leitung Innendienst

Telefon: 02 31 – 86 10 77 – 16
a.weidler@schuessler.works

Sabine Surmann
Innendienst, Auftragsbearbeitung

Telefon: 02 31 – 86 10 77 – 11
s.surmann@schuessler.works

Dimitrios Anastasiadis
Logistik, Montage, Liefertermine
 
Telefon: 02 31 – 86 10 77 – 28
Mobil: 0172 – 25 08 577
logistik@schuessler.works

 

Sabine Oehm
Dipl.Ing. Innenarchitektin
 
Telefon: 02 31 – 86 10 77 – 13
s.oehm@schuessler.works

 

Besuchen Sie uns gerne persönlich. Unser Standort in Dortmund ist Montags bis Donnerstags von 8.00 Uhr bis 17.00 Uhr geöffnet, Freitags von 8.00 Uhr bis 15.30 Uhr. Wenn Sie im Vorfeld mit uns einen Termin abstimmen können wir uns optimal auf Ihr Anliegen vorbereiten.